Новости Перми за Февраль 2011

14 февраля, 14:45
Команда борцов Перми выиграла открытое первенство города по борьбе самбо среди юношей.

В выходные дни в пермской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Витязь» прошло открытое командное первенство города по борьбе самбо среди юношей.

Традиционный турнир был посвящен памяти мастера спорта международного класса Льва Паркачева. Турнир был командный и проводился уже в девятый раз. Как рассказали в городском спорткомитете, в соревнованиях принимали участие юноши 1995-1996 годов рождения. В первенстве приняли участие 6 команд: «Витязь», ПГУ, «Политехник» (все Пермь), Краснокамск, Лысьва, Качканар (Свердловская область). В состав каждой команды входило 8 борцов.

В итоге, первое место заняла команда хозяев турнира. В финале «Витязь» уверенно победил команду из Краснокамска со счетом 7:1. Третье место заняла команда из Качканара.